Будут ли проблемы при въезде в РФ, если есть ограничения по выезду?

• г. Астрахань

Мой муж гражланин Казахстана осужден и отбывавший срок в РФ освободился! Ему в справке об освобождении написали что надо ехать в москву! Решение судо без департации! Может ли он своим ходом добраться до границы в москву не ехать? После пересечении границы с КЗ будут ли у него проблемы с въездом в РФ?осужден по статья 161 часть 1

Мой муж гражданин Казахстана осужден и отбывает срок на территории России. Ему было вручено постановление ФСИН РФ о нежелательности пребывания на территории РФ, а затем решение о депортации. Может ли он в добровольном порядке покинуть территорию РФ после освобождения, минуя депортационный центр центр.

Супруг перегоняет автомобиль из Москвы в Томск. На границе России и Казахстана составили протокол о попытке пересечения границы (муж условно осужден). Какое наказание ему грозит. Условного срока осталось 7 месяцев. Спасибо. Ольга.

Я бы хотела вот, что узнать. Одного знакомого гр-н Украины находясь на территории РФ был осужден по статья 161 часть 2, ему сообщили, что по окончанию срока, его из тюрьмы сразу УФМС депортирует на Украину. Вопрос, может ли он сам после освобождения уехать на Украину, без депортации?

Мой муж отсидел срок поноь по статье 163 чать 2. через 4 месяца после освобождения ему присваивают 166 статью яасть 1. У нас реюенок 5 месяцев. Могут ли дать условный срок если потерпевшая сторона притенхий не имеет.

Мой муж В 2011 году был осужден по статье 158 чести 2 через 30 статью к 1 году 3 месяцам. Тем же судом был осужден по статье 162 части 3. К семи годам путем частичного сложения дали 7 лет и 6 месяцев. В 2011 году был осужден по статье 166 части 2 к 2 годам 6 месяцам путем частичного сложения дали 8 лет ровно! Постановление об амнистии сказано что будут скидывать срок одну треть наказание по статьям 166 часть 2. И 158 часть 2. На моего мужа будет принята амнистия По снижению срока?

Мой муж осужден по статья 161 часть 2 а,г. на двагода строгого режима с ограничением свободы 8 месяцев. Сейчас подал аппиляцию, могут ли ему сбросить срок. Есть ли поправки по этой статье. И могут ли ему после освобождения прибавить надзор? Ли сделать его меньше?

Мой муж был осужден по статье 105. части 2 (к 13 годам лишения свободы). Согласно стать 70 УК РФ ему было полностью присоединено наказание по части 2 статьи 161 и общий срок наказания считать 17 лет. Фактически он отбыл 2/3 срока наказания и имеет право подать ходатайство об условно досрочном освобождении. Весь срок работы характеризуется положительно и работает, иска не имеет, администрация ходатайство поддерживает. На сколько возможно что суд, рассмотрит положительно об досрочном освобождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин Казахстана летит из Сочи в Павлодар (Казахстан) транзитом через Москву, может ли он остаться в Москве для поступления в ВУЗ, дата пересечения Казахско-Российской границы 19 июня и срок пребывания в Москве, примерно, до конца июля. Что и где ему нужно оформить, чтобы не просрочить время пребывания в РФ?

Мой муж осужден 18 мая 2012 года по статья 228 часть 2 на срок 3,5 года. Ранее он уже был судим по этой же статье сроком на 3 года и освободился в 2009 году. Судимость не погашена. Через какое время ему положено удо? И может ли он освободится по ст.80 (ИТР)? Как связаны статьи 79 и 80. Вообщем, напишите, пожалуйста, какие у него шансы освободится раньше по ст.79 или по ст.80. Заранее благодарна за ответ.

Мой брат осуждён по статья 161 часть 1 и статья 161 часть 2 на 5.5 лет. У него вторая судимость. Подавал на касацию, но срок остался тот же.Скажите, если какие то изменения в этой статье, после принятия поправок? Может ли он на уменьшения срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение