Как гражданке Украины с диагнозом ВИЧ получить вид на жительство или гражданство в России?

• г. Симферополь

Доброй ночи у меня проблема я являюсь гражданином Рф моя супруга гражданка Украины с диагнозом вич как ей получить вид на жительство или гражданство.

Ответы на вопрос (1):

только через временное убежище

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи у меня проблема я являюсь гражданином Рф моя супруга гражданка Украины с диагнозом вич как ей получить вид на жительство?

Моя жена гражданка РФ, я являюсь гражданином Узбекистана. Мы в браке. Могу ли я получить гражданство в упрощенном виде минуя Вид на Жительство!?

Мой отец, военный пенсионер, является гражданином РФ, также моя бабушка, пенсионер, является гражданкой РФ. Могу ли я получить гражданство РФ, через Консульство РФ в Украине, не оформляя вид на жительство, по упрощенной схеме? Или же мне для начала обязательно надо выезжать в Россию и получать там вид на жительство? На данный момент я являюсь гражданином Украины.

Семья вич, супруг имеет гражданство рф,супруга получила вид на жительства. Вопрос при разводе аннулируется либо лишается супруга вида на жительсва? Спасибо.

Доброй ночи

Моя супруга гражданка Литвы

нужно ли ее прописывать в квартире для подачи документов на Вид на жительство

или достаточно простой регистрации.

Я являюсь гражданином Иордании, жена гражданка РФ, имею вид на жительство РФ. Могу ли я получить гражданство РФ без отказа от иорданского гражданства?

Мать гражданка России на данный момент зарегистрирована в Украине (вид на жительство украины) .Я (сын) до 2002 года являлся гражданином России и проживал в России. Могу ли я по упрощённой схеме получить гражданство или вид на жительство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, мои дети тоже. Я собираюсь вступить в брак с гражданином Украины. Тем самым я получу вид на жительство в Украине. Нужно ли согласие, бывшего супруга, на получения вида на жительство детей в Украине.

Я являюсь гражданином Узбекистана а моя мама гражданка РФ (пенсионер) у меня уже есть Вид на жительства и недавно анонимно обнаружился ВИЧ и сейчас если Я встану на учёт возможно такое что мне анулируют вид на жительства?

Я гражданка украны. Состою в церковном браке с гражданином россии, как мне будет проще получить гражданство, сделать вид на жительство или расписаться в Загсе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение