Могут ли исключить из программы Молодая семья после достижения определенного возраста?

• г. Батайск

Мы с 2010 г. Состоим в программе молодая семья, на данный момент мы 26 по очереди но 31 Октября моему мужу будет 35 лет, могут ли нас исключить из программы? В год премерно выдают 19-22 сертификата.

Ответы на вопрос (1):

Если вашему мужу исполнится 35 лет до получения сертификата, то исключат из программы.