Мне предлагают работу в МЛМ (сетевой маркетинг), подскажите пожайлуста кто должен платить налоги с рализации продукции я

• г. Миасс

Мне предлагают работу в МЛМ (сетевой маркетинг), подскажите пожайлуста кто должен платить налоги с рализации продукции я, или предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить налоги со всех полученных Вами доходов. Если Вы получаете доход от реализации продукции, значит Вы должны его задекларировать и уплатить его, как предприниматель. Компания удерживала бы у Вас налог и перечисляла бы его в соответствующие налоговые органы, если бы Вы состояли с ней в трудовых отношениях. Насколько мне известно, МЛМ-компании трудовых договоров с распространителями их продукции не заключают

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас работаю в коммерческой организации. Есть идея начать сетевой бизнес. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли открывать ИП, работая в сетевом маркетинге (1)? 2. Могу ли я открыть ИП, работая в Настоящий момент по ТК? 3. Нужно ли платить мне налоги в сетевом маркетинге или за меня платит Компания, в которой работаю? Спасибо.

Кто должен платить налоги агент (физ лицо) или компания в сетевом маркетинге? Какого вида должен быть заключен договор?

Мне предлагают открыть офис (ИП) в Ульяновской области РФ, и заниматься реализацией продукции сетевой компании (БАДы), продукция производства КНР. На некоторую продукцию видела сертификат регистрации Таможенного Союза, проверяли в реестре, нашли. Законно ли будет реализовывать данные БАДы посредствам сетевого маркетинга? Если да, то какие документы и условия для этого необходимы.

Я сегодня была на собеседование сетевой маркетинге и не знала что это сетевой маркетинг и заполнила анкету и теперь они знают где я живу и ФИО как мне быть стоит бояться?

Как правильно платить налоги работая в сетевом маркетинге? И стит ли их платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь самозанятым (швея), и ещё консультант в сетевом маркетинге-продаю витамины. На карту скидывают деньги клиенты как за услуги швеи и за покупку витаминов.

У меня возникает вопрос, я должна отчитываться за все эти поступления или нет? Ведь когда я работала в школе, за сетевой маркетинг отчитываться не приходилось, т.к. уже в стоимости товара заложен налоговый вычет.

На предприятии повредили лобовое стекло машины сваркой, кто должен платить? Работник который проводил сварочные работы или предприятие?

Ищу работу, и постоянно наталкиваюсь только на сетевой маркетинг, подскажите можно ли их как остановить, чтобы людей не обманывали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение