Мне предлагают работу в МЛМ (сетевой маркетинг), подскажите пожайлуста кто должен платить налоги с рализации продукции я

• г. Миасс

Мне предлагают работу в МЛМ (сетевой маркетинг), подскажите пожайлуста кто должен платить налоги с рализации продукции я, или предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить налоги со всех полученных Вами доходов. Если Вы получаете доход от реализации продукции, значит Вы должны его задекларировать и уплатить его, как предприниматель. Компания удерживала бы у Вас налог и перечисляла бы его в соответствующие налоговые органы, если бы Вы состояли с ней в трудовых отношениях. Насколько мне известно, МЛМ-компании трудовых договоров с распространителями их продукции не заключают