Куда нужно поступать, чтобы быть воспитателем в детском саду, и что нужно сдавать в таком случае?

• г. Усть-Лабинск

Куда нужно поступать, чтобы быть воспитателем в детском саду, и что нужно сдавать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

В педагогическое училище.

Спросить
Пожаловаться

Как поступить? Я работаю воспитателем в детском саду. Меня публично оскорбила родительница в детском саду. В присутствии детей и других воспитателей. Что мне делать?

Пенсионерка работаю в сельском детском саду воспитателем, в 2017 г. детский сад будет филиалом городского детского сада: уберут ли в этом случае сельские льготы воспитателям и буду ли я получать льготу 1500 р. по оплате квартиры после увольнения в конце 2017 г.

Я работаю воспитателем в детском саду. Хотела бы узнать прав ли зам. зав. по детскому саду, когда обращается с просьбой чтобы я оформляла документы доп. соглашение на баллы. Интересно как у волспитателей формируется заработная плата и оплата балллов?

Я работаю воспитателем в детском саду, в который ходит ребенок, должна ли я сдавать ДРП наличными завхозу данного детского сада, и вообще, должна ли сдавать ДРП?

Я работаю в детском саду воспитателем. Заведующая присвоила часть премии, которая назначалась для воспитателей. Куда обратиться? Следственный отдел занимается такими вопросами?

Работаю в детском саду 2 года, младшим воспитателем, оклад 9800, сегодня сообщили, что младшим воспитателям 13 премии не будет, хотя воспитателям дали по 30000, законно ли это и куда можно пожаловаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду в поселке городского типа младшим воспитателем, детский сад не частный, а государственный. Всем воспитателем сказали что им положена льгота на коммунальные услуги, а нам младшим воспитателям не положено. Вопрос пологается ли нам такая же льгота как и воспитателям?

Я работаю воспитателем в детском саду, наша бухгалтерия по согласованию с заведующей каждый месяц пишет сотрудникам на расчетном листке карандашом о возврате N суммы денег, на сколько это законно и куда можно обратиться за помощью о проверки бухгалтерии и о всей работе сада в целом? В нашем саду не хватает младших воспитателей и добровольно-принудительно воспитателям говорят за них работать, как справиться с этой проблемой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение