На сайте судебных приставов у меня есть отметка о задолженности но за что и какая сумма ничего не написано. Почему?

• г. Михайловка

На сайте судебных приставов у меня есть отметка о задолжености но за что и какая сумма ничего не написано. Почему?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к приставу за разъяснениями

На сайте судебных приставов у меня есть отметка о задолжености но за что и какая сумма ничего не написано. Почему?

Там же на сайте ССП есть информация ФИО судебного пристава его адрес и телефон. Созвонитесь уточните