На сайте судебных приставов у меня есть отметка о задолженности но за что и какая сумма ничего не написано. Почему?

• г. Михайловка

На сайте судебных приставов у меня есть отметка о задолжености но за что и какая сумма ничего не написано. Почему?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к приставу за разъяснениями

Спросить
Пожаловаться

На сайте судебных приставов у меня есть отметка о задолжености но за что и какая сумма ничего не написано. Почему?

Спросить
Пожаловаться

Там же на сайте ССП есть информация ФИО судебного пристава его адрес и телефон. Созвонитесь уточните

Спросить
Пожаловаться

В Базе данных исполнительных производств на сайте fssprus.ru судебных приставов, раньше отображалась сумма задолженности и кнопка оплатить, сейчас суммы нету, просто написано задолженность. Почему?

Почему может быть несоответствие между данными по задолженности на сайте госуслуг и сайта судебных приставов? Причем на сайте судебных приставов сумма задолженности гораздо больше чем на сайте госуслуг? И где сведения можно уточнить? Какие сведения более достоверные?

Интересует вопрос, по просроченной задолженности в микрофинансовых займах. Через суд выставили огромную сумму долга, есть судебный приказ, исполнительный лист у судебных приставов. Будет ли расти дальше сумма долга, если я судебным приставам ничего не плачу пока? И есть ли возможность уменьшить эту сумму долга?

Зашла сейчас на сайт судебных приставов сумму задолженности по коммунальным платежам в размере 86172,61 свои 30 тыс я оплатила в квартире прописано 3 человека я и 2 дяди почему судебные приставы решили именно с меня с требовать эту задолженность. В судебном приказе приказе написано солидарно с меня и 2 дядей законы ли действия судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется задолженность по квартире которую передали судебным приставам, через сайт судебных приставов узнали что сумма 16300 р.

Эту сумму арестовали в банке котором оплатили кредит.

Встретившись с судебным приставом узнали что сумма оказывается в два раза больше 30000 р. т.е какая то пеня пошла. О том что оплачивали и что есть квитанции и чеки пристав даже слушать не хочет. И требует оплатить всю сумму лично ей.

Законно ли это и к кому можно обратится что бы выяснить реальную сумму задолженности.

Скажите, а что значит если на сайте судебных приставов в банке данных исполнительных производст не указана сумма в предмете исполнения, написано просто задолженность по кредитным платежам, почему нет суммы?

На сайте госуслуг у меня висит задолженность по исполнительскому сбору в сумме аж 157636,18 руб! Хотя по суду сумма задолженности по исполнительскому сбору была 30 с лишним тысяч! Судебный пристав говорит, что она все задолженности с меня давно сняла. Кроме того долг был погашен в декабре 2021 г.! Уже писала в Управление судебных приставов, а воз и ныне там! Что это за сумма мне никто объяснить не может! Пристав говорит, что ничего не выставляла! Как быть?! К кому обращаться?! На сайте приставов тоже ничего нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение