Пойти в армию прапорщиком

• г. Москва

Могу ли я пойти прапорщиком по контракту в армию, со статьей 14 б? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет.

Спросить
Пожаловаться

Меня уволи из армии по статье не полностью отслужил по контракту могу снова. Пойти в армию по контракту в спецназ?

В 2005 году я закончил школу прапорщиков в Рязани и был отправлен служить в Пермский край прапорщиком. Контракт заключил на пять лет. После двух лет службы мне было предложено продолжить службу в Таджикистане. Выбора не было и я по семейным обстоятельствам отказался, после чего меня уволили по статье несоблюдение условий контракта. Сейчас, когда я узнал, что звание прапорщика возвращают в войска, хотел бы снова служить в армии, можно ли снова попробовать вернуться? Ранее были попытки, но в военкомате отказывали, потому что прапорщиков с запаса не призывали.

Могу ли я пойти по контракту, имея статью "не соблюдение контракта" за которую меня и уволили. Могу я снова подписать контракт с этой статьей? П.2 ст.51

Возьмут ли меня в армию по контракту со статьей по не саблюдению контракта. Оин контракт я полностью отслужил а второй расторг.

Могу ли я пойти служить по контракту в армию если я был уволен из УФСИН по статье 58 п. Б не соблюдение контракта с моей стороны?

Я в 2014 году уволился с армии служил по контракту в спецназ гру. по статье не соблюдение контракта. Могу ли я опять пойти служить?

Проходил ранее срочную службу в армии на Украине. Сейчас проживаю на территории РФ получил Временное убежище, могу ли я пойти на контракт в армию РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служил в армии 6 после чего уволился после увольнения получил судимость по статье 158 ч 2 п Б могу ли я пойти служить в армию по контракту.

У меня такой вопрос, муж работал по контракту в воинской части прапорщиком, был уволен со статьей не соблюдение контракта с его стороны! Вопрос, можно ли устроится опять по контракту с этой статьей, или статью можно как то снять?

Уволили с воинской почти по статье "Несоблюдение условий контракта" с моей стороны. Могу ли я далее пойти служить по контракту в другую часть или эта дорога закрыта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение