Требуется ли согласие отца, не являющегося гражданином РФ, на вывоз ребенка в Испанию при наличии его вид на жительство?

• г. Москва

Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка из Р Ф в испанию если муж не является гражданином рф. Он гражданин молдавии. Проживает и имеет вид на жительство в испании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Согласно Законодательства РФ вам дать консультацию или испании?