Может ли продавец подать в прокуратуру на предпринимателя из-за незаконной занятости и удержания денег за недостачи?

• г. Владивосток

Может ли подать в прокуратуру продавец на предпринимателя за то что она работала не официально и с нее высчетали деньги с зарплаты за недостачи.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется может. Может также обратится в суд с иском о взыскании заработной платы.

подать то может другое дело доказать надо, каждая сторона ссылается на свои доказательства,свидетелей найдите что работали именно у него