Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите разобраться. Я гражданка Украины, мне уже есть 18.

Я хочу заключить брак с гражданином России. Нужно ли для этого какое-то разрешение, есть ли какие-то ограничения?

вопрос №67572
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Никаких разрешений в Вашем случае не требуется. Вы вправе зарегистрировать свой брак с гражданином РФ в любом органе записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по Вашему выбору (ст.25 Федерального закона от 15 ноября 1997 г. № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния").

.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X