Как составить дополнительное соглашение к договору поставки при смене юридического лица и директора с сохранением всех реквизитов?

• г. Братск

У покупателя сменилось юридическое лицо и директор, при этом все реквизиты остались прежними (ИНН, ОГРН, банковские реквизиты). Как правильно составить доп соглашение к договору поставки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

В 2013 г. организации изменила название, при этом все реквизиты (ИНН, банковский счет и т.п.) остались прежними, а изменения в Устав заверили сами учредители, а не налоговая. Правильно ли это?

Сменилось наименование организации (инн и огрн остались прежними) нужно ли менять доверенность на подпись первичной документации?

Стороной в договоре поставки со стороны покупателя выступал один генеральный директор, затем ген. директор сменился, договор действует ещё.

Составить доп. соглашение о смене стороны (ген. директора) или заключить новый договор с новым ген. директором?

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

По договору поставки, Поставщик должен был поставить товар Покупателю. Письмом Покупателя, Поставщику были сообщены реквизиты грузополучателя другое юридичексое лицо, так как с ними Покупатель заключил договор поставки товаро-производственной техники и данной организации был получин товар. В ходе проверки товара, был составлен акт в присутствии работников грузополучателя и первоночального Покупателя. Товар оказался неналежащего качества. Кто имеете право обратится в суд, о возрате денежных средств?. Так как Покупатель оплатил товар. Поставщик после получения претензии отказался устранить недостатки. И как правильно нам поступить в этой ситуации?.

Компания была полностьью переригестрирована. Сменилось наименование, учредительные документы, ИНН. Осталось прежним руководство и главбух. Как правильно переоформить все прежние договора на компанию Необходимо ли направляьб уведомления с просьбой перезаключить дтоговор или как то иначе?

Как узнать банковские реквизиты фирмы ООО"СТРОЙБИЗНЕС"ИНН/ОГРН 7203274874/1127232010575, ОКАТО 71401368000, Директор Алексей Анатольевич Перевалов, г. Тюмень, ул. Республики,162, оф. 314.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: ООО переименовалось, но реквизиты остались прежними (ИНН, ОГРН), есть ли необходимость оформлять новую нотариальную доверенность для представления интересов, в том числе в ИФНС или при сохранении реквизитов это необязательно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение