Как составить дополнительное соглашение к договору поставки при смене юридического лица и директора с сохранением всех реквизитов?

• г. Братск

У покупателя сменилось юридическое лицо и директор, при этом все реквизиты остались прежними (ИНН, ОГРН, банковские реквизиты). Как правильно составить доп соглашение к договору поставки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.