Есть ли надежда, что деньги вернутся в данном случае?

• г. Ташкент

Как вернуться с ОАЭ если деньги потеряны? В данном случае в Узбекистан нужно вернуться. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в консульство.

Спросить
Пожаловаться

Человек гражданин Узбекистана освобождается из мест лишения свободы в Ростовской области, паспорт гражданина Узбекистана утерян. Как ему вернуться самостоятельно в Узбекистан без депортации. Какие необходимы документы? Куда надо обращаться? Помогите пожалуйста.

Мне ответ на один вопрос.

Я являюсь гражданином РФ, а мой муж гражданином Узбекистана. Я данный момент я беременна и нахожусь в республике Узбекистан. Я хочу чтобы мой ребенок был гражданином России, но если я его рожу в Узбекистане будет ли он гражданином России? Или мне нужно вернуться в Россию перед родами чтобы ребенок родился на территории РФ?

Пожалуйста помогите мне советом.

Зарание большое спасибо.

Пожалуста как можно зделать паспорт без метриков так как метрики были россиские и были потерены а паспарт был получин узбекский паспорт был утерен и теперь незнаем как получить новый паспорт в узбекистане так как евляется гражданкой узбекистана а метрики поллучины в россие так как приехали в сср на пмж в узбекистан.

Я гражданка Узбекистана собираюсь разводиться с гражданином Египта проживающего в ОАЭ! Брак заключали в Узбекистане! Ребенок родился в ОАЭ! Куда нужно обращаться в Узбекстане для развода? Можно ли сделать запрос с Узбекистана в ОАЭ на копию справки и свидетельства о рождении ребенка?

Что нужно сделать, чтобы вернуться и жить в Узбекистане? Я получил гражданство РФ,отказался от узбекского, но вот даже в этом году, когда поехал к родителям в Узбекистан, мне дали справку, что я еще являюсь гражданином Узбекистана. Каков порядок действий, чтобы вернуться в Узбекистан и получить паспорт. На руках до сих пор имеется узбекский. Срок ещё не вышел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала 2 года по договору 2000-2002 год, договор был потерян, предприниматель данных не дает, в результате года потеряны, ветерана нет. что можно предпринять в данном случае? Спасибо.

Помогите пожалуйста.

Моя сестра и ребёнок ему 1 годик гражданины узбекистана, а муж гражданин россии.

Она находится сейчас в россии. Она и ребёнок только прописаны в россии. Может ли она вернуться в узбекистан без согласия мужа?

Он её бил, доказать она сейчас не может.

Он заставляет её развестись в россии. Она хочет развестись в узбекистане. Грозится тем что у него родственник следователь.

Пожалуйста помогите!

С ув.лена!

Помогите пожалуйста с одним вопросом. Я гражданин узбекистана. Выписан из узбекистана на постоянное место жительство в РФ. так как в узбекистане меняют паспорта на новый образец не знаю как быть. Стоит ли менять и мне и куда обращаться? Придется ехать в узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение