Планируется открыть отдел по проектировке пожарно-охранной сигнализации - возможное обращение в вузы для проверки дипломов сотрудников

• г. Красноярск

У нас на работе хотят открыть отдел по проектировки пожарно охранной сигнализации, и меня включили в список работников, для оформления нужно придоставить трудовые книжки и диплом об образовании в органы мчс для получения лицензии, дело в том что диплом не настоящий. Будут ли они делать запрос в вуз на дипломы всех работников что бы выдать лицензию?

Ответы на вопрос (1):

Да, смогут делать запросы.