Доплата заработной платы до прожиточного минимума

• г. Хабаровск

Положена ли мне доплата до прожиточного минимума, если я мать одиночка с заработной платой 7000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в рамках федерального законодательства - нет.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли мне доплата до прожиточного минимума, если пенсию мне назначили 5929 рублей, но заявление на доплаты я не писала, сказали что это делается автоматически.

Какой прожиточный минимум в Московской области за 2016 г. Какие положены доплаты от соц отдела, если пенсия не достигает прожиточного минимума. Входят ли ветеранские доплаты в социальную доплату.

Пенсия ниже прожиточного минимума. Получаю. Доплату до прожиточного минимума. Сейчас дали третью группу инвалидности. Доплата за группу в размере 1040 рб будет плюсоваться к моей пенсии или после доплаты до прожиточного минимума.

Если в пермском крае заработная плата не может быть меньше прожиточного минимума, а в крае есть районы приравненные к северным. Положена ли доплата к прожиточному минимуму в серверных районах? Если да, то основания для доплаты.

Производится ли доплата работающим пенсионерам к заработной плате до прожиточного минимума и если работник работает на 0,75 ставки как производить доплату.

Я мать одиночка. Сыну 1 год. Социальная защита платит в месяц 400 рублей. И до полутора лет, организация в которой я работала платит 9000 рублей в месяц. Прожиточного минимума нет. Должна ли соц/защита доплачивать деньги, как матери одиночке, или до прожиточного минимума? Или ничего больше ни положено кроме 400 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать одиночка. Дочке 5 месяцев. Социальная защита платит в месяц 618 рублей. И до полутора лет, организация в которой я работаю платит 3500 рублей в месяц. Прожиточного минимума нет. Должна ли соц/защита доплачивать деньги, как матери одиночке, или до прожиточного минимума? Или ничего больше ни положено кроме 618 рублей?

Имеет ли право мать-одиночка на доплату до прожиточного минимума?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение