Право инвалида 3 группы на особые льготы при увольнении - необходимо ли отрабатывать 2 недели?

• г. Тюмень

Есть ли у инвалида 3 гр. какие-либо льготы при увольнении? А именно-имеет он право не отрабатывать 2 недели после увольнения или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет вы должны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели.