Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, при увольнении работника по инициативе работодателя какие сроки установлены законом,

в течение которых работник должен быть предупреждён об предстоящем увольнении?

И какой форме должно быть это предупреждение?

вопрос №67580
прочитан 30 раз
Оцените вопрос

Вероятно, Вы имеете в виду увольнение при ликвидации либо прекращения деятельности работодателем, а также при сокращении численности или штата работников организации. И в первом и во втором случае работодатель обязан письменно предупредить работника об увольнении по данному основанию не позднее чем за два месяца до этого.

С уважением,

Н. Викторова.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X