Как заключить договор с арендуемой организацией на оплату электроэнергии.

• г. Семей

Как заключить договор с арендуемой организацией на оплату электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Положение должно быть включено в основной договор аренды.

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания отключила электроэнергию за неуплату коммунальных платежей (задолженность спорная). Договор на электроэнергию, соответственно, квитанции и оплата электроэнергии у меня напрямую с ресурсоснабжающей организацией. Законны ли действия управляющей компании?

СНТ увеличивает тариф на оплату электроэнергии каждого члена СНТ для покрытия потерь, правильно ли это? Можем ли мы предложить членам товарищества самим заключить договор с Элекроснабжающей организацией?

Был суд. Его решение: садов. Товариществу заключить договор с физ. лицом по электроэнергии (предмет договора не рассматривался) и подключить электричество.. Выполняя решение суда отправили истцу свой проект договора. Судебному приставу истец сказала, что такой договор заключать не будет. Электроэнергию подключили, но договора как не было, так и нет. Наши действия?

Как правильно правлению ГСК оформить отношения с членами ГСК по электроэнергии? Какой договор заключить с каждым членом ГСК, чтобы по нему законно требовать оплаты за предоставленную электроэнергию? (подача электричества в ГСК идет по договору ГСК и энергоснабжающей организации)

Собственников жилых домов в сонт принуждают заключать договора с установкой матриц за наш счёт, тем кто не заключит договор и не заплатит за матрицу отключат электроэнергию с 1 марта 2018 г. По действующему договору мы за эл.энергию оплачивали в сонт. У сонт был заключен договор с поставщиком электроэнергии.

Я собственник приватизированного жилья: С КАКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ заключить договор на оплату кап. ремонта и обязательно ли заключение договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право управляющая компания заключить договор с ресурсоснабжающей организацией за содержании жилого помещения в части оплаты электроэнергии (ОДН) потребляемой при содержании общего имущества без согласия собственников. Спасибо.

Договор Аренды недвижимого имущества. Арендатор задерживает оплату переменной части арендной платы (электроэнергия). Поставщик электроэнергии с арендодателя требует оплаты до конца месяца, иначе будет отключение электричества. По условиям договора Арендодатель обязан исполнять договора со снабжающими организациями. В данном случае будет ли это являться ненадлежащим исполнением договора с поставщиком электроэнергии.

Является ли факт оплаты за потребленную эл.энергию возникновением дог. отношений между эл.снабжающей организацией и потребителем? Если да, то дайте ссылку на закон, пожалуйста. У потребителя электроэнергии, физического лица, нет договора с электроснабжающей организацией. Электроэнергия поставляется потребителю и им оплачивается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение