Могу ли я переоформить паспорт в москве или для кого такая возможность предусматриваеться.

• г. Москва

У меня паспорт старого образца. Я проживаю в Москве но прописан в Воркуте в ближайщее время приехать в Воркуту для переоформления паспорта я не смогу по причине занятости работой и учебой, а 1 января у меня уже фактически не будет никакого паспорта т.к. старый паспорт станет не действителен.

Могу ли я переоформить паспорт в москве или для кого такая возможность предусматриваеться.

Вообщем, как мне получить новый паспорт не выезжая из москвы - любые способы, в том числе платные или по состоянию здоровья.

С уважением, Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард Александрович,

паспорт старого образца действителен до 31 декабря 2003 года. Так что у Вас еще есть время обменять его на новый по месту постоянной регистрации в Воркуте. Если же Вы зарегистрированы в Москве по месту пребываеия, то вправе обратиться с заявлением об обмене паспорта в Москве.

Всего наилучшего.