Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня паспорт старого образца. Я проживаю в Москве но прописан в Воркуте в ближайшее

время приехать в Воркуту для переоформления паспорта я не смогу по причине занятости работой и учебой, а 1 января у меня уже фактически не будет никакого паспорта т.к. старый паспорт станет не действителен.

Могу ли я переоформить паспорт в Москве или для кого такая возможность предусматривается.

Вообщем, как мне получить новый паспорт не выезжая из Москвы - любые способы, в том числе платные или по состоянию здоровья.

С уважением, Эдуард.

вопрос №67586
прочитан 30 раз
Оцените вопрос

паспорт старого образца действителен до 31 декабря 2003 года. Так что у Вас еще есть время обменять его на новый по месту постоянной регистрации в Воркуте. Если же Вы зарегистрированы в Москве по месту пребывания, то вправе обратиться с заявлением об обмене паспорта в Москве.

Всего наилучшего.

Вам помог ответ: ДаНет

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ЧЕТЕ КИРЮШИНЫХ !!!!!!!!!

А ТАК ЖЕ ВСЕМ ЮРИСТАМ ЭТОГО САЙТА!

ВЕЛИКОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ ГОСПОДА, ПРИУЧАЯ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ

НАШУ еврАЗИАТСКУЮ СТРАНУ !!!!!!

ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ДЕНЕЖКОВ ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ ВАМ В 2003 ГОДУ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X