Претензия ИП по переустановке Windows без сохранения программ - как решить ситуацию?

• г. Уфа

Наша организация заключила устный договор с ИП на оказание комплексных услуг по ремонту компьютеров, надо было переустановить Windows с сохранением всей информации и всех бухгалтерских программ. Переустановку он сделал, но все программы слетели, был простой в работе 1-2 дня, пока другие люди не пришли и не восстановили эти программы. ИП больше в организации не появлялся, просто прислал претензию с угрозами. Фактически он просто снес Windows и больше ничего. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

В данной ситуации вы также предъявляя тему письменную претензию об устранении недостатков выполненной работы.

Для составления ответа необходимо ознакомиться с текстом претензии.