На какой срок оформляется больничный лист после операции по эндопротезированию коленного сустава?

Читайте также:
Вопрос №6759284

На какой срок оформляется больничный лист после операции по эндопротезированию коленного сустава?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Хабаровск
05.05.2015, 11:31

до выздоровления

до полного выздоравления

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Чебоксары
01.06.2017, 14:40

В каждом случае - это разный срок. Все зависит от послеоперационного периода и периода реабилитации. Никаких конкретных сроков нет. Решает Ваш лечащий врач.

Вам помог ответ?ДаНет

Сколько длиться больничный на какой срок выдается больничный лист после операции при замене коленного сустава.

Я с 7.04015 по больничному была операция на коленном суставе. Сколько длиться больничный на какой срок выдается больничный лист после операции при замене коленного сустава.

Юрист г. Москва
19.05.2015, 12:09

Здравствуйте! В каждом случае индивидуально. Это не юридический вопрос.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
13.11.2016, 11:52

Доброго времени суток!

На этот вопрос Вам может ответить только лечащий врач. Юристы не компетентны в медицинских деталях.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ульяновск
13.11.2016, 11:53

Здравствуйте! Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается за весь период до дня восстановления трудоспособности.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ижевск
13.11.2016, 12:05

Сколько врач посчитает нужным по медицинским показаниям. Инвалидность оформляется по истечению 4-6 месяцев, в зависимости от сложности операции..

Вам помог ответ?ДаНет
Юридическая фирма "Юрвита"
Фирма г. Москва
13.11.2016, 12:08

Юристы вам не смогут подсказать на какой срок вам выдадут больничный лист - это могут сделать только медики и ВКК. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Что мне делать в такой ситуации?

Мне за год сделали 7 операций на коленном суставе. 17.0819 г - Артроскопия. 28.08.19 г - тотальное эндопротезирование. 5.10.19 г - Ревизия операция (осложнения после операции-стафиллокок). 16.11.19 г операция Ревизия правого коленного сустава. 24.01.20 г операция Ревизия правого коленного сустава. 3.04.20 г операция. Тотальное эндопротезирование коленного сустава (Замена сустава - тот удалили и поставили искусственный сустав - костный цемент с антибиотиком и гипс на всю ногу) 18.09 20 г - операция. Удаление искусственного сустава и тотальное эндопротезирование. В итоге нога плохо сгибается - 70-80 градусов. Болят обе ноги. Ходить могу 500 метров до поликлиники и назад. Работать не могу. Хожу с костылем. Пенсия 8 т р. В инвалидности отказывают, так как у меня прооперирован только один сустав. А по сути у меня три операции Эндопротезирования. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо большое.

Михайлов А.А.
Юрист г. Иркутск
27.07.2020, 08:31

Пенсия в связи с чем получаете.

Вам помог ответ?ДаНет

Мне сделали операцию по эндопротезированию правого коленного сустава, при 3-й степени артроза левого сустава.

Мне сделали операцию по эндопротезированию правого коленного сустава, при 3-й степени артроза левого сустава. Сколько должен длится больничный после этой операции.

Чернышева Н.И.
Юрист г. Барнаул
01.04.2014, 06:40

Срок длительности больничного при данной операции определяется Вашим лечащим врачом

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
01.04.2014, 14:49

Светлана Борисовна, точное количество дней законом не установлено, срок временной нетрудоспособности определяется лечащим врачом/врачебной комиссией.

В соответствии с п. 13 Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н, по решению врачебной комиссии при благоприятном клиническом и трудовом прогнозе листок нетрудоспособности может быть выдан в установленном порядке [b]до дня восстановления трудоспособности[/b], но на срок [b]не более 10 месяцев[/b], а [b]в отдельных случаях[/b] (травмы, состояния после реконструктивных операций, туберкулез) - на срок [b]не более 12 месяцев[/b], с периодичностью продления по решению врачебной комиссии не реже чем через 15 календарных дней.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Москва
05.11.2014, 21:27

Добрый вечер! Его можно продлить. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Улан-Удэ

Каков будет срок больничного листа после операции?

Я нахожусь на больничном после эндопротезирования тазобедренного сустава. Больничный выдан 23.05.2017 г., но перед операцией на суставе у меня был больничный по другим заболеваниям. Каков будет срок больничного листа после операции?

Юрист г. Белорецк
26.07.2017, 12:00

День добрый, это вопрос медицинский, а не юридический-вопросы продления больничных листов решает только ваш лечащий врач и врачебная комиссия, но выплачивается не более четырех месяцев подряд или пяти месяцев в календарном году.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Долгопрудный
12.05.2018, 16:49

Никто не скажет - продолжительность периода нетрудоспособности в каждом конкретном случае определяют медиум, по имеющимся медицинским показаниям, а вовсе не закон.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нальчик

Скажите, пожалуйста, на какой срок предоставляется оплачиваемый больничный лист после данной операции?

После несчастного случая на производстве мне был поставлен диагноз посттравматический коксоартроз III степени. На основании этого диагноза мне была проведена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Скажите, пожалуйста, на какой срок предоставляется оплачиваемый больничный лист после данной операции? А после истечения срока оплачиваемого больничного листа можно ли продлить больничный лист, но уже неоплачиваемый из-за незавершившейся реабилитации?

Чекунков С.В.
Юрист г. Пенза
20.12.2014, 16:07

продлить вряд ли, но можете взять еще один для реабидитации. а срок - больничный вообще дается на срок не более месяца. потом либо продляется либо выписывается новый

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Нальчик

Скажите, пожалуйста, на какой срок предоставляется оплачиваемый больничный лист после данной операции?

После несчастного случая на производстве мне был поставлен диагноз посттравматический коксоартроз III степени. На основании этого диагноза мне была проведена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Скажите, пожалуйста, на какой срок предоставляется оплачиваемый больничный лист после данной операции? А после истечения срока оплачиваемого больничного листа можно ли продлить больничный лист (но уже неоплачиваемый) из-за незавершившейся реабилитации?

Чекунков С.В.
Юрист г. Пенза
20.12.2014, 16:34

можно не продлить, а получить новый больничный. а так в принципе срок не ограничен - просто процедура продления будет и всё

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение