Вопрос о праве на получение звания Ветеран труда при наличии пенсионного возраста и ведомственной Почетной Грамоты министерства культуры Чеченской Республики

• г. Краснодар

Имею ли я право на получение звания Ветеран труда при наличии пенсионного возраста и ведомственной Почетной Грамоты министерства культуры Чеченской Республики? В настоящее время живу в г.Гулькевичи. В соц. защите по месту жительства мне было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете полное право