Теперь судья со слов Ответчика ссылается на то, что договор не заключен т.к.нет протокола разногласий.

• г. Чебоксары

Ответчик пред отзыв на исковое заявление ссылаясь на то, что дог. поставки не заключен по ст. 432 ГК РФ, т.к нет наименование товара и кол-во продукции. Договор подписан с их стороны и стоит печать но внизу подписи имеется дописка "с протоколом разногласий", а сами протокол разногласий не представили. Теперь судья со слов Ответчика ссылается на то, что договор не заключен т.к. нет протокола разногласий. С их стороны т/н все подписанные есть доверенность с подписью директора и печать, но в доверенности указанно только надпись "готовая продукция" количество не указано, какими ст. нам доказывать, что дог. заключен в связи с получением товара и оплатой за товар. Могу Я применить ст. 433, 434 п.2 ГК РФ. Так же имеются заявки от Ответчика, но с подписью получателя инженера ПТО.

Ответы на вопрос (1):

Павел, уточните, на вашем экземпляре договора тоже стоит ссылка "С протоколом разноглассий"? И еще у вас есть экземпляр товарной накладной с подписью покупателя в получении?