Как заполнить заявление материнского капитала

• г. Таганрог
Ответы на вопрос (1):

Управление Пенсионного фонда в г. Таганроге начинает прием документов на единовременную выплату (20 тысяч рублей) из средств материнского (семейного) капитала.

Прием документов будет осуществляться с 5 мая 2015 г. по адресу: ул. Греческая, 56 (2-й корпус) с 9-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 13-45.

При себе иметь следующие документы: паспорт (и его копию), сертификат на материнский капитал (и его копию), СНИЛС, банковскую справку о реквизитах счета.