Как получить неустойку после полугодичного судебного процесса в долевом строительстве - советы и рекомендации

• г. Набережные Челны

Как забрать деньги участнику долевого строительства за неустойку? Суд был пол года назад в пользу дольщика. Дольщик моя Мать она не знала как забрать деньги и решения суда т.е. документ решения суда тоже не взяла или не дали. Как мне быть спустя пол года, куда идти в первую очередь и что необходима как мне забрать неустойку? Большое вам спасибо что вы есть.

Ответы на вопрос (1):

Получите исполнительный лист и отнесите приставам.