Вопросы увольнения после написания рапорта о пенсии - когда обязаны сдавать удостоверение и жетон?

• г. Москва

У меня выслуга 21 год, я написал рапорт на пенсию, прошел ВВК, заключение у меня на руках. Меня вызвали в отдел кадров и сказали, чтобы я сдал удостоверение и жетон, но приказа об увольнении еще нет. Я обязан сдавать удостоверение и жетон и когда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без приказа ничего отдавать не нужно.