Расписка о получении денег за проданную квартиру - будет ли она доказательством в суде?

• г. Санкт-Петербург

В 2010 году муж взял деньги под залог квартиры по договору купли продажи 300.000 т.р., и подписала договор купли продажи акт приема передачи, написала расписку что получила деньги за проданную квартиру в полном объеме а тоесть рыночная стоимость квартиры 1500000! Деньги я не платила не разу сейчас этих риэлторов посадили в СИЗО всего нас 20 человек и все писали расписки доказательной базы на них нет, будит ли расписка считаться как доказательство в суде, то есть суд будит на стороне риэлторов.

Ответы на вопрос (3):

в зависимости от конкретной ситуации и обстоятельств. мало информации. надо с документами идти к адвокату

Да, расписка будети считаться доказательством

Если на этих мошенников завели уголовное дело, то в рамках уголовного дела надо возбуждать гражданское дело и признавать данную сделку недействительной. Удачи.