На таможне украина россия задержали машину из за номеров советского образца.

• г. Москва

На таможне украина россия задержали машину из за номеров советского образца. На украине не обязуют их менять и не штрафуют за это в россии тоже ездят с такими номерами. Почему не разрешают вьезд? Но вот от оплаты страховки и заполнения декларации таможенники не отказались, деньги за это взяли, почему если видели по документам что номера старого образца?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вы не написали, откуда и куда ехала машина, чьи таможенники задержали её Украинские или Российские и какие документы оформили по факту задержания (что написали в документах)?