Возможно ли отказаться от иска на алименты после заключительного решения суда, если отец ребенка откажется от родительских прав, а новый муж будет оформлять опекунство?

• г. Ачинск

Если суд по алиментам уже прошел и постановление вступило в законную силу? Могу ли я как то отказаться от иска на алименты? Если мой бывший муж - (ответчик) откажется от родительских прав. А мой настоящий муж оформит опекунство на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете отозвать исполнительный лист.