Владелец участка в Москве требует юридического переноса световой опоры, нарушающей его собственность

• г. Москва

Мимо моего участка по улице провели свет, (вкопали столбы) одна нога анкерного столба попала на мой участок. Если ставить забор то он пройдет между столбами. Москва, не этого не надо. Столб в собственности СНТ. Как юридически заставить перенести опору за забор.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в Правление СНТ претензию, если СНТ не отреагирует, то обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании вашим участком.