Заверение у нотариуса протокола о продлении полномочий генерального директора ООО с несколькими учредителями - необходимость или нет?

• г. Москва

Обязательно ли заверять протокол о продлении полномочий генерального директора ООО с несколькими учредителями у нотариуса. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно не заверять, если уставом общества или решением участников допускается иной способ удостоверения (см. п. 3 ст. 67.1 ГК РФ).

Да, обязательно. Если уставе не указан иной порядок.