Вопрос об отсрочке погашения потребительского кредита в связи с выходом на декретный отпуск и ожиданием третьего ребенка

• г. Новосибирск

У меня вопрос по потребительскому кредиту. В 2012 году я брала кредит в сбербанке на 5 лет, осталось выплачивать сейчас еще 2 года по 8 тыс в месяц. Скоро собираюсь в декрет, будет третий ребенок. Могу ли я рассчитывать на отсрочку оплаты кредита или еще на что-то.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете, обратитесь в банк с заявлением об отсрочке.

только если договоритесь с банком