Вопросы о гражданстве и владении машиной - как мне быть с авто после получения гражданства РФ, смогу ли я ездить на ней в Украине и продавать ее легально, не потеряю ли право собственности?

• г. Ульяновск

Я гр. Украины хочу получить гр РФ как быть с машинами будучи гр РФ смогу ли я ездить на ней в Украине или продать её законно в Украине? Я не теряю право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно не теряете - собственость остается ваша в лююбом случае.

Нет право собственности вы не потеряете.