Предупреждение жильцам - мошенник в нашем доме! Нужны выплаты по долгам!
• г. Санкт-Петербург
Я хочу разместить объявление, в подъезде о мошеннике, который живет в нашем доме, у меня есть факты мошенничества в виде, того что человек берет в долг, и годами не отдает деньги более 6 кредиторам, есть расписки.
Цель объявления: заставить должника выплатить долг по расписке и предостеречь других жильцов
поступаю ли я незаконно?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет- сможет написать и разместить такое объявление- только смотрите , чтобы информация была правдивой