Распределение долей при приобретении жилья под материнский капитал в браке с гражданином Азербайджана - дети или муж получат доли?

• г. Саратов

Я гражданка РФ состою в браке с гражданином Азербайджана, приобретаем жильё под материнский капитал. Распределение долей будет производится между детьмии мной или между мужем тоже?

Ответы на вопрос (2):

Мужу тоже надо будет выделить долю.?

Приобретаемое под материнский капитал жилье должно оформляться на всех членов семьи.