Добавление дополнительных дней к обычным положенным датам в колонии строгого режима по случаю бракосочетания

• г. Уфа

У нас 15 числа будет роспись в колонии строгого режима. А вообще ДС как раз попадает на май. Дадут ли нам к обычным положенным дням еще дополнительно 3 дня по случаю бракосочетания? Если да, то как это сделать и что для этого нужно? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На дни свиданий с заключенными правила Трудового кодекса РФ не распространяются.