Как можно и нужно сбанком договориться?

• г. Сочи

Есть кредит в банке, всвязи с кризисной ситуацией, мы хотели бы перекредитоваться в другом банке или пролонгировать данный, но мне вначале пообещили что пролонгируют а сейчас говорят чтобы мы внесли деньги, а потом нас возможно прокредитуют, а где их взять если выручки нет практически 3 месяца. Как можно и нужно сбанком договориться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Наталья! банк прав. Кредитный договор возможен только на условиях банка