Заранее благодарен, Стариков Дмитрий.

• г. Ростов-на-Дону

Каким образом оформить и куда мне направить запрос о наличии (погашенных, непогашенных) судимостей у гражданина РФ, т.к. мною принят на работу сотрудник, в анкете указавший, что судимостей не имел, а я знаю обратное.

happyend74@mail.ru

Заранее благодарен, Стариков Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Подобные запросы оформляются на бланке предприятия с указанием целей получения информации и направляются в органы юстиции. В Вашем случае это скорее всего Управление юстиции по Ростовской области.

С уважением,

ООО "ИНТЕРСЛАВИЯ-Д"