Как судебный спор с женой бывшего мужа о деньгах может повлиять на возможность погашения алиментов и возможность раздела их общего имущества?

• г. Новосибирск

Скажите, жена моего бывшего мужа судилась со мной и высудила у меня деньги в размере 100 000! Мой бывший муж должен, мне 200 000, по алиментам! Могу ли я подать в суд о разъделе их общего имущества этих 100 000 и чтоб она мне вернула, ту часть, которая причитается моему бывшему мужу, в счет погашения алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вот именно так не сможете.