Опыт обмана интернет-мошенником - важные шаги для обезопасивания себя и предотвращения мошенничества

• г. Красногорск

Меня обманул интернет-мошенник. Взял деньги за товар, покрыл благополучно трехэтажным матом и закинул в черный список. У меня сохранена вся переписка с ним, есть номер сбербанковской карты и ФИО на кого оформлена эта карта. При переводе денег я указывала в комментариях Оплата за товар. Сейчас под другим именем поддерживаем переписку с этим человеком, якобы хотим сделать заказ. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обращаться с претензией к данному лицу, далее-в судебном порядке