ФМС отказывает в продлении миграционного учета для граждан не из ДНР или ЛНР - что делать?

• г. Калязин

Завтра последний день миграционного учета, сегодня ходили продливать до 1 августа, и получили отказ, якобы если мы не из ДНР или ЛНР то не продливают! Хотя в распоряжении президента четко сказано что для ВСЕХ ГРАЖДАН Украины. Что делать? И как добится продления в ФМС, правоправны ли действия сотрудников ФМС!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу руководителю управления федеральной миграционной службы вашего региона.