Правомерность требования директора относительно рабочего графика и оплаты на рынке.

• г. Феодосия

Я ип работаю на рынке. Директор заяви. Что у меня может быть 4 выходных, а остальныедни независимо работаю я или нет, я должна оплчивать помимо арнеды и местовые на рынке, а если я невыйду более 4-х дней, то отберетпалатку. Заявляя, что здесь все рыночное. Прав ли он.

Ответы на вопрос (1):

Да, он прав. А вы или соглашаетесь, или не заключаете договор.