Возможна ли заем у частников с процентами или это мошенничество?

• г. Рязань

Возможно ли взять деньги в долг у частников, за процент конечно или такого вообще не существует и это все полный обман? Предлагают на своих условиях, но за небольшую предоплату, можно ли доверять таким, если ситуация действительно сложная и с условиями согласны. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Все эти частники - мошенники.

Найдите проверенного частного инвестора. Ответ Криухина на уровне 1 курса. Есть приговор суда, г-н Криухин???