Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На какие виды деятельности нужна лицензия?

вопрос №67637
прочитан 3711 раз
Оцените вопрос

Перечень видов деятельности, а также органы госвласти, осуществляющие лицензирование регламентируются Постановлением Правительства РФ от 11 февраля 2002 г. № 135 "О лицензировании отдельных видов деятельности". Оно имеет некоторый объем, поэтому цитировать его будет делом неблагодарным. Но я Вам подскажу ссылку в интернете, где его можно посмотреть: http://www.license.ru/ps135.htm, также Вы его можете найти в своем почтовом ящике.

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Перечень лицензируемых видов деятельности очень обширен. С ним можно ознакомится, прочитав ст. 17 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.2001 г. № 128-ФЗ. Пункт 2 ст. 1 данного закона содержит перечень видов деятельности, на которые его действие не распространяется, но которые также подлежат лицензированию.

Если Вы сообщите какой конкретно вид деятельности Вас интересует, мы сможем предоставить ам информацию: подлежит ли он лицензированию, какой орган занимается лицензированием именно этого вида деятельности и какие документы требуются для получения лицензии.

С уважением,

ООО "ИНТЕР СЛАВИЯ-Д"

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X