Влияет ли плохая кредитная история в другом банке на результат проверки для устройства на работу в компанию по обслуживанию банкоматов ООО?

• г. Белгород

Я сейчас устраиваюсь на работу в ООО по обслуживанию банкоматов для этого требуется проверка СБ Сбербанка, у меня плохая кредитная история в другом банке, может ли этот факт повлиять на результат проверки или они просто проверяют судимости и проблемы с законом? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Кредитная история не должна помешать.