Копия алкоголя это

• г. Нижний Новгород

Попался с запахом алкоголя, был составлен протокол, копию на руки не отдали, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если вас лишают прав за пьянку, необходимо иметь представление о правовом состоянии дела. По возможности обратитесь к юристу. НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт.

Это не законно. Обращайтесь за очной консультацией.