Как проверить статус человека в Москве на основе ФИО и года рождения - родственникам и потенциальным наследникам

• г. Москва

Как узнать жив ли или умер человек (в Москве)? известно его ФИО и примерно год рождения? Он родственник, и возможно я являюсь наследником.

Ответы на вопрос (2):

Через портал гос услуг запросите адресно-справочную информацию.

Спросить
Пожаловаться

Марина, если вам не известна дата рождения вашего родственника, то начинать поиски придется с того места где человек был рожден.

Адрес регистрации так же лучше установить.

Боюсь, что без этих данных получить сведения о регистрации факта смерти у вас не получиться.

Если все исходные данные будут вам известны, то вам следует обратиться в орган ЗАГС по последнему месту жительства родственника или в центральный архив и подать заявление о предоставлении сведений о регистрации факта смерти, так же вам придется подтвердить свое родство.

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать жив человек или умер. Если умер, то когда и где похоронен. Отношения родственные. Известны ФИО, дата рождения и одно из мест проживания. Спасибо.

Как можно узнать, оставил ли мне умерший родственник наследство (долю), если долго не общались и мне известно только ФИО, год рождения и город проживания Москва.

Где в крупном городе можно узнать жив человек или нет, зная год рождения и ФИО, еще известна старая прописка, по которой он уже не проживает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли узнать, в какой пансионат Подмосковья поступил пожилой человек по скорой наркологической помощи, если известно следующее:

ФИО, день и год рождения, адрес прописки в Москве и примерная дата госпитализации, если забрали его из съемной квартиры, родственники не выходят на связь, а мобильный у человека отобрали под предлогом, что таковы правила пребывания. Спасибо! Татьяна.

Умер человек, наследодатель. Как узнать по его ФИО и дата рождения адрес его собственности (Москва)? Сколько стоят подобные услуги? И куда обращаться?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение