Я хочу узнать готовы ли документы. Шарапова Ирина.

• г. Ставрополь

Я хочу узнать готовы ли документы. Шарагова Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Это вы можете узнать только там, куда их подавали

Спросить
Пожаловаться

Ирина в гражданском браке с Денисом. Родная сестра Ирины Маша рожает от Дениса ребенка, которого записывают на Ирину. Ирина получает материнский капитал и покупает дом, а затем уезжает из города. Все документы остаются у матери Дениса. Сейчас эта женщина в обмен на документы требуют Ирину написать отказную от ребенка, которого она не рожала. Что делать?

С наступающим новым годом! Документы на загранпаспорт сдавались во Владикавказе по месту регистрации в начале августа, заявитель на данный момент поменял место жительство и прописан в Москве. Паспорт готов и находится в ОВИРе во Владикавказе. Возможно ли получить на сегодня готовый загранпаспорт по новому месту жительства, постовые услугу при необходимости готовы оплатить.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением.

Ирина Яновская.

У Ирины муж считается без вести отсутствующим. От мужа осталась машина. За время отсутствия мужа Ирина получила водительское удостоверение, но воспользоваться машиной не может, так как документы на нее утеряны. Машина уже 3 года стоит в гараже.

Что необходимо делать ирине в данной ситуации?

Я хотел бы узнать может ли покидать территорию РФ. машина ввезенная по РВП до того как будут готовы все документы на нее и до того как будет готово моё гражданство. Спасибо.

Хочу узнать имею ли я право на выплаты. Менькова Ирина Львовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старший брат сестре оформил дарственную дом и землю. Все квитанции оплатили и дали расписку забрать готовые документы 24 июня. Позвонили узнать готово ли ответили документы на стадии юридической экспертизы. До сих пор такой ответ.

Хакимов Абдуманнон Салимджанович 05,10,17 здавл дакуминт на патинт уминя патинт гатова миня смс пришла хачу точно узнат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение