А могут ли меня заставить отрабатывать работал на предприятии 1 месяц. Я еще и ветеран боевых действий.

• г. Томск

А могутли меня заставить отрабатывать оработал на предприятии 1 месяц. Я еще и ветеран боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Нет не могут. Только предупредите работодателя об увольнении за 14 дней.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий 1995 г. воевал в чечне удостоверение получил в 2014 г. могули я получить выплоты за боевые действия как ветерану за 19 лет.

У меня такой вопрос, имеет ли право ветеран боевых действий носить форменную одежду боевые награды при наличии удостоверения ветерана боевых действий?

Имеет ли право ветеран боевых действий при наличии удостоверения" ветерана боевых действии "носить нагрудной знак участника боевых действии?

Сокращение на предприятии, ввиду объединения двух предприятий. Есть ли у меня какие-то привелегии, как у ветерана боевых действий в Чечне.

Я ветеран боевых действий в чечне. Удостоверение ветерана имеется. У меня есть вопрос налогового плана. Я работаю на муницыпальном предприятии и у меня высчитыват подоходный налог. До меня дошел слух, что я как ветеран освобожден от уплаты налогов. Правда ли это и если да,то какие документы надо предоставить на предприятие?

У меня такой вопрос, я знаю что полагается земля ветерану боевых действий. Мой отец ветеран Афганской войны но он погиб в аварии, возможно ли получить землю моей матери, вдове ветерана боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволится с предприятия, так как получил другое предложение по работе на более выгодных условиях. На данном предприятии проработал всего месяц в качестве ученика, могут ли меня заставить отрабатывать 2 недели? И могут ли вычесть сумму из заработной платы за мед осмотр, которую мне уже возместило предприятие?

Что может получать ветеран боевых действий 2005-2006 года помимо пенсии за боевые действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение