Субсидия и дарственная на дом

• г. Краматорск
Ответы на вопрос (2):

Да, смогут оформить.

Спросить
Пожаловаться

Субсидия оформляется на зарегистрированных лиц, исходя из размера их дохода за текущий год.

Спросить
Пожаловаться

В приватизированной квартире проживают отец, мать. Дочь и внук 16 лет. Семья получала субсидию, т.к. доходы меньше прожиточного минимума. Родители оформляют дарственную на дочь. (они ветераны труда. Имеют льготы при оплате коммунальных услуг) После того, как будет оформлена дарственная на дочь, лишаютсяч ли родители субсидии? Если да, то как правильно оформить, чтобы не лишиться субсидий на коммунальные услуги?

Моя мама решила оформить дарственную на квартиру на меня, на дочь. Сейчас как пенсионер она оплачивает коммунальные услуги с учетом субсидии. Будет ли субсидия после оформления дарственной.

Мать хочет передать свою долю в приватизированной квартире дочери. Что лучше оформить: дарственную или по завещанию?

Матери полагаются субсидии по оплате коммунальных услуг. Если оформить дарственную доли на дочь, придется платить 100% коммунальных платеже?

В приватизированной квартире проживают отец, мать. Дочь и внук 16 лет. Семья получала субсидию, т.к. доходы меньше прожиточного минимума. Родители оформляют дарственную на дочь. (они ветераны труда. Имеют льготы при оплате коммунальных услуг) После того, как будет оформлена дарственная на дочь, родители лишаются субсидии. Можно ли оформить дарственную так, чтобы не лишались субсидии.

В приватизированной квартире проживают отец, мать. Дочь и внук 16 лет. Семья получала субсидию, т.к. доходы меньше прожиточного минимума. Родители оформляют дарственную на дочь. (они ветераны труда. Имеют льготы при оплате коммунальных услуг) После того, как будет оформлена дарственная на дочь, лишаютсяч ли родители субсидии? Как можно оформить дарственную. Чтобы не лишиться субсидии, т.к. проживают-то все вместе.

Мама сделала дарственную на квартиру на меня сына, мне 46 лет, живк отдельно от мамы. Ей перестали выдавать субсидии. Можно ли опять на нее оформить субсидию для оплаты комунальных услуг? Прописана в квартире только она. Маме 71 год.

Как оформить субсидию на коммунальные услуги пенсионеру если он оформил дарственную на дочь а сам прописан и живет в той же квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если пенсионерка старше 80-ти лет оформит дарственную дочери на свою квартиру, она, пенсионерка потеряет социальные льготы (субсидии) по оплате коммунальных услуг?

Если собственником дома моя дочь, но она не прописана, а прописаны я и муж (мать и отец дочери), и мы платим коммунальные услуги. Я (мать) являюсь пенсионером по старости. Пенсия минимальная-4928 р. Могу ли я получать субсидию на оплату коммунальных услуг, или оплачивать должна дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение