Что делать, если реестродержатель не отвечает на запрос о наличии акций у умершего родственника?

• г. Воронеж

У меня умер отец, у него остались акции Газпрома. Я подал заявление нотариусу об открытии наследственного дела. Нотариус сделал запрос в реестродержатель о наличии акций, но ответа нету уже 2 месяц. Что делать если не приходит ответ от реестродержателя?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в цб того региона где находится реестродержатель

Здравствуйте.Повторный запрос и жалоба в ЦБ РФ.